|
|
7/31(日) 武心會 堺大魚夜市大会 |
名前 |
クラス |
階級 |
勝敗 |
西野 朔太郎 |
A |
小学2年男子 軽量級 |
3-0 判定勝ち |
井本 英芯 |
A |
小学2年男子 重量級 |
TKO勝ち |
田中 仁翔 |
A |
小学4年男子 軽量級 |
3-0 判定勝ち |
東浦 翔 |
A |
小学4年男子 重量級 |
3-0 判定勝ち |
田中 帆侍 |
A |
小学5年男子 軽量級 |
3-0 判定勝ち
同門対決 |
西川 莉輝 |
A |
小学5年男子 軽量級 |
0-3 判定負け
同門対決 |
西野 虎太郎 |
A |
小学5年男子 重量級 |
3-0 判定勝ち |
井本 光星 |
A |
小学6年男子 重量級 |
3-0 判定勝ち |
鎌野 羽音 |
A |
中学1年女子 |
3-0 判定勝ち |
古小路 逸希 |
A |
中学1年男子 |
0-3 判定負け |
7/2 (日) T.B.NATION CUP |
名前 |
クラス |
階級 |
勝敗 |
川西 遥也 |
一般 D |
-60kg |
3-0 判定勝ち
優秀選手賞受賞 |
岡畑 和煌 |
一般 C |
-55kg |
3-0 判定勝ち
優秀選手賞受賞 |
古小路 逸希 |
A |
-45kg |
3-0 判定勝ち |
鎌野 羽音 |
A |
-50kg
-55kg |
1試合目 3-0 判定勝ち
2試合目 0-3 判定負け |
金田 大惺 |
D |
-25kg |
3-0 判定勝ち |
針尾 大雅 |
D |
-40kg |
3-0 判定勝ち |
西川 善 |
D |
-20kg |
0-3 判定負け |
南 桜雅 |
C |
-25kg |
0-2 判定負け |
田中 仁翔 |
C |
-30kg |
2-0 判定勝ち |
西野 朔太郎 |
B |
-25kg |
1-2 判定負け |
西野 虎太郎 |
B |
-40kg |
2-0 判定勝ち |
内谷 澪 |
B |
-25kg |
2-1 判定勝ち
優秀選手賞受賞 |
道幸 心義 |
B |
-30kg |
0-3 判定負け |
田中 帆侍 |
B |
-35kg |
3-0 判定勝ち |
東浦 翔 |
B |
-40kg |
0-3 判定負け |
6/11(日) 直心会キックボクシング |
名前 |
クラス |
階級 |
勝敗 |
金田 大惺 |
D |
-25kg |
0-2 判定負け |
針尾 大雅 |
D |
-40kg |
1試合目 3-0 判定勝ち
2試合目 3-0 判定勝ち |
井村 太一 |
D |
-50kg |
0-3 判定負け |
南 桜雅 |
C |
-25kg |
1試合目 3-0 判定勝ち
2試合目 0-3 判定負け |
道幸 心義 |
C |
-30kg |
1試合目 3-0 判定勝ち
2試合目 1-2 判定負け |
田中 仁翔 |
C |
-30kg |
3-0判定勝ち |
東浦 翔 |
C |
-40kg |
1試合目 3-0 判定勝ち
2試合目 ドロー |
西野 虎太郎 |
C |
-40kg |
KO勝ち |
井本 光星 |
C |
53kg |
3-0 判定勝ち |
田中 帆侍 |
C |
-35kg |
0-3 判定負け |
西野 朔太郎 |
B |
-25kg |
3-0 判定勝ち |
内谷 澪 |
A |
-25kg |
1試合目 2-0 判定勝ち
2試合目 ドロー |
鎌野 羽音 |
A |
-55kg |
2-1 判定勝ち |
4/23 (日) T.B.NATION CUP |
名前 |
クラス |
階級 |
勝敗 |
岡畑 和煌 |
D |
一般 -55kg |
3-0 判定勝ち |
西川 善 |
D |
-20kg |
0-3 判定負け |
増永 望来 |
D |
-20kg |
3-0 判定勝ち |
南 桜雅 |
C |
-25kg |
3-0 判定勝ち |
金田 大惺 |
D |
-25kg |
3-0 判定勝ち |
東浦 翔 |
C |
-40kg |
TKO勝ち |
田中 帆侍 |
C |
-35kg |
3-0 判定勝ち
優秀選手賞受賞 |
道幸 心義 |
C |
-30kg |
3-0 判定勝ち |
西川 莉輝 |
B |
-30kg |
2-1 判定勝ち |
内谷 澪 |
A |
-25kg |
1-1 ドロー |
藤井 漣 |
C |
-35kg |
1-1 ドロー |
鎌野 羽音 |
A |
-50kg |
0-3 判定負け |
岡畑 和煌 |
D |
一般 -55kg |
3-0 判定勝ち |
4/16 (日) 直心会キックボクシング |
名前 |
クラス |
階級 |
勝敗 |
内谷 澪 |
A |
-25kg |
判定負け |
古小路 逸希 |
A |
-45kg |
1試合目 判定勝ち
2試合目 判定負け |
4/16 (日) 月心会 大阪POINT空手大会 |
名前 |
クラス |
階級 |
勝敗 |
増永 望来 |
ABC混合 |
2年生 女子 |
1回戦勝ち
2回戦敗退 |
井本 英芯 |
A |
2年生 重量級 |
1回戦不戦勝
2回戦敗退 |
南 桜雅 |
C |
2年生 軽量級 |
1回戦勝ち
2回戦敗退 |
西野 朔太郎 |
B |
2年生 |
1回戦勝ち
2回戦敗退 |
田中 仁翔 |
C |
4年生 中量級 |
優勝 |
東浦 翔 |
A |
4年生 |
1回戦敗退 |
田中 帆侍 |
C |
5年生 軽量級 |
優勝 |
西川 莉輝 |
AB |
5年生 軽量級 |
準優勝 |
西野 虎太郎 |
AB |
5年生 重量級 |
準優勝 |
井村 太一 |
C |
6年生 重量級 |
優勝 |
井本 光星 |
B |
中学生 |
準優勝 |
鎌野 羽音 |
A |
中学生 女子 |
1回戦敗退 |
|
|
|
|